Добавить объект

Подлеморье

Рейтинг
Контактная информация :
Регион: Энхалук
Тип: Турбаза/Гостевой дом
Телефон: +7 (3012) 44-99-09
Конт. лицо: неизвестно
Сайт: http://baikal-podlemorie.ru/
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Расположение:
Адрес: Береговая ул., 2Б, поселок Новый Энхэлук
Расстояние до озера: на берегу
Удобства:
Вместимость (чел.): 60
Свой ресторан/кафе: есть
Автостоянка (кол-во а/м): 25
Кухня: нет
Питание: 3-х разовое(за доп. плату)
Visa/MasterCard: не принимаем
Баня/сауна: есть
Бассейн: нет
Интернет: нет
Горячая вода: есть
Доступ с собаками: нет
Услуги:
Платные:
  • бильярд
  • настольный теннис
  • лодки
  • имеется опыт провидения выездных, деловых мероприятий
Бесплатные:
  • стоянка для автомобилей
Количество просмотров: 10 445

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

Внимание. База не работает!

 База отдыха «Подлеморье» находится в местности Байкальского прибоя на живописном берегу озера Байкал в великолепной берёзовой роще. «Подлеморье»- комплекс из отдельно стоящих домов в стиле «русская изба», туалет, душ, спутниковое ТВ. В 2 и 3 – местных номерах мы готовы принять группу 20-25 человек.

Домашняя кухня, трёхразовое питание из натуральных продуктов, русская баня, теннисный зал (проведение семинаров. тренингов).

Номера и цены

Турбаза/Гостевой дом: Подлеморье на карте

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Подлеморье

  • jane73 (Барнаул)
    Оценка:
    22 мая 2013 - 17:17
    Нормальное место для отдыха со всеми удобствами, есть чем развлечься, правда рядом с нами жила шумная компания, но это не помешало отдохнуть.
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • jul (Москва)
    Оценка:
    27 августа 2015 - 19:48
    Абсолютно не душевно. Хозяева гостевого дома преследуют только одну цель: заработать как можно больше денег, не прикладывая при этом каких-либо усилий к улучшению сервиса. Номера грязные, в углах - шматы пыли, все стены в паутине, перебои с горячей водой, про условия на улице вообще молчу - легче сходить в кусты, так как от туалета уже за 5 метров стоит вонь, душ тоже не пойми что, голову не помоешь. Когда говоришь это хозяйке Татьяне Федоровне, просто кивает головой и говорит, что да, вы, мол, правы, но ничего не поделаешь. Самый отвратный отдых на Байкале именно здесь. Ни душевности, ни нормальных условий, ни даже чистоты. Александр Львович и Татьяна Федоровна, я категорически вас НЕ рекомендую. Задумайтесь о том, что вы предлагаете людям. И научитесь признавать свои ошибки.
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • Сергей (Москва)
    Оценка:
    25 июня 2016 - 17:31
    Великолепный отдых на Байкале в Подлеморье! Первый раз отдыхали на Байкале не в палатке))) Очень понравилось. Как дома. Горячая вода, русская печка на случай «Баргузина» (ветра с севера). Готовят великолепно, особенно омуль. Столько вариантов приготовления ещё не видел, вкус необыкновенный. Хозяева просто молодцы! Спасибо Вам огромное за чудный отдых!
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • алена (Москва)
    Оценка:
    25 июня 2017 - 19:34
    Отличное место для на Байкале.Уютные номера,вкусная домашняя еда.Очень отзывчивые хозяева Александр Львович и Татьяна Федоровна, большое им спасибо за чудесный отдых!
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • Татьяна (Санкт-Петербург)
    Оценка:
    28 июля 2017 - 00:07
    Не рекомендую!!!! Отдых был испорчен! Отношения хозяев к гостям ужасное!!! Как будто одолжени сделали, что нас впустили, приехали вечером в 23:00, Хозяйка упрекнула нас тем что мы долго ехали и ей пришлось нас сидеть ждать, хотя мы предупреждали о позднем приезде. Паритащили старое застиранное влажное белье, которое нужно самим застелить. В номере грязно, шторки порванные. В номерах ни чего особенного. Забыла упомянуть о том ,что за Этот номер "люкс" взяли по 2700!! Видимо хозяева зажрались совсем, пользуются тем что люди не местные к ним приезжают и не знают про другие гостевые дома которых там достаточно. Очень неприятный впечатление оставили хозяева, на наши просьбы какие то и возражения отвечали очень грубо!
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • Елена (Владивосток)
    Оценка:
    25 сентября 2017 - 12:31
    Всем привет. В августе 2017 года, провели 12 дней. Очень понравилось, хозяева очень отзывчивые, Татьяна Федоровна и Александр Львович, огромное Вам спасибо. Номера отделаны деревом, приятный запах природы. По нашему мнению, это лучший гостевой дом в Новом Энхалуке. Выход на пляж сразу за воротами, прекрасная кухня, территория ухоженная. А на счет отрицательных отзывов; сами слышали, как загулявшая компания у зоны барбекью пугала хозяйку отрицательными отзывами, за то, что до двух ночи бухали, орали песни матом, а хозяйка пыталась их вразумить, мол люди отдыхают. Просто- шантаж. Удачи Вам в ра
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • Марина (Улан-Удэ)
    Оценка:
    19 августа 2018 - 23:07
    Спасибо хозяевам за чудесный отдых, за прекрасную кухню и чуткое отношение! Отдыхали с маленькими детьми в возрасте 1 год и полтора. С маленькими детьми всегда много дополнительных забот и просьб. Хозяева и персонал были предупредительны и отзывчивы. Дети и родители довольны))) Всем рекомендуем))
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

  • Елена (Иркутск)
    Оценка:
    21 июля 2019 - 17:26
    Так как этот "гостевой"дом есть на туристических сайтах,находится на первой береговой линии,не прочитав отзывы,а зря,я выбрала это место в качестве отдыха с грудным ребёнком.О чем очень и очень жалею.Хозяйка медной горы(королевишна татьяна федоровна),которая только своей походкой уже показала своё отношение к отдыхающим,видимо мы не вышли лицами или не приехали на дорогих автомобилях из правительства,поэтому и встреча оказалась негативной,после чего сразу же захотелось поменять место,но так как ребёнок,пришлось остаться.На улице,с ребёнком на руках,с чемоданами она тысячу раз произнесла,что нужно расчитаться,не сопровождая,не объясняя,не дав возможности присесть-главная ее цель была получение денег.Просто фу,даже не хочется вспоминать,у меня ее лицо перед глазами стоит.Это место только для пьяных и гуляющих компаний,которым не нужна вода,не нужен душ,достаточно одного полотенца на все части тела.
    Ответить
    Ответить на этот отзыв:

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика