Добавить объект

Туры на Байкал из Москвы

27 февраля 2017 г.

Байкал – это такое место, которое всегда привлекает туристов. Есть много разных способов добраться до озера, но очень часто отдыхающие решают воспользоваться туром. Выгодно ли брать туры на Байкал из Москвы?

Содержание статьи

Почему люди едут в туры на Байкал из Москвы?

Как добраться на Байкал из Москвы?

Какие бывают туры из Москвы на Байкал?

Какие бывают цены на туры на Байкал?

Почему люди едут в туры на Байкал из Москвы?

Известно, что есть много различных способов добраться до Байкала. Но почему туры так популярны? Все дело в том, что туры обеспечивают туристам комфорт во всех аспектах будущего отдыха. Есть туры на одного человека, на двух, на семью, на компанию из нескольких человек.

Очень часто для москвичей предлагают туры на Байкал с перелетом из Москвы, так как перелет – это самый быстрый способ добраться до Иркутска, а потом и до Байкала для жителей столицы. Купить авиабилеты с максимальной скидкой вы можете в нашем разделе.

Есть множество различных туров на Байкал, и именно это разнообразие привлекает туристов. Ведь есть туры с маршрутом по полярным местам, вроде Ольхона и Малого моря, а есть необычные и редкие, вроде путешествия по северу Байкала или по льду озера зимой.

Как добраться на Байкал из Москвы?

Самым удобным, быстрым и комфортным способом путешествия являются туры на Байкал из Москвы с авиаперелетом. Правда самолет сможет доставить туристов только до Иркутска, где они могут передохнуть в гостинице, на Обзорной экскурсии по городу или же сразу сесть в трансфер, арендовать машину и отправиться на Байкал.

Время перелета из столицы России до столицы Восточной Сибири занимает около 5 часов, важно также не забывать о разнице во времени, в Иркутской области часы идут на пять часов вперед, если сравнивать с Москвой.

Все чаще продаются туры на озеро Байкал из Москвы с учетом цены авиабилета, однако иногда тур и авиаперелет покупают отдельно, в таких случаях стоимость билета на самолет будет колебаться в районе 15 тысяч рублей.

Какие бывают туры из Москвы на Байкал?

Бывают туры на выходные (2 или 3 дня), бывают на неделю, бывают на 10 и более дней. Под словом «тур» не стоит понимать только перелет, поездку на машине до пункта и по объектам экскурсий. На самом деле можно взять водный тур, который чаще называется «круиз» на любое количество дней.

Те, у кого есть финансовые возможности могут позволить себе и конные туры, которые в 2015 и 2016 стали набирать популярность. А туристы, которые любят экстрим, могут купить туры на Байкал лето с путешествием и экскурсией на вертолете.

Какие бывают цены на туры на Байкал?

Прежде всего нужно знать, что, если Вы берете туры на Байкал лето, цены очень высоки. Если есть желание сэкономить на отдыхе, то лучше брать тур заранее. Ведь в пик сезона может не быть мест, а если они и будут, то цены возрастут минимум в два раза.

Удобнее всего выбрать тур на Байкал из Москвы цены на нашем сайте, где подобраны предложения более 30 турфирм, занимающихся подобными видами отдыха..

Стоимость туров как правило начинается примерно от 15 тысяч рублей на человека. Дальнейшие дополнительные опции зависят от количества дней и ночей, количества отдыхающих, маршрута и других дополнительных пунктов.

 

Комментарии
comments powered by HyperComments
Яндекс.Метрика