Добавить объект

Горячие источники северного Байкала

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Северный Байкал, Мыс Котельниковский
Компания: Байкалов
Телефон: (3952) 500-695
Телефон: (495) 287-40-23
Телефон: +7 911 7758901
E-mail: irk@baikalov.ru
Скайп: irk-baikalov
Сайт: http://www.baikalov.ru/
Адрес: 664025, Иркутск, ул. Бограда, 8
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 3 883
Бронирование тура:
Данная заявка направляется напрямую владельцам. Администрация портала не несет ответсвенности за сроки рассмотрения, а так же качество исполнения вашей заявки.
Имя*:
Фамилия*:
Телефон*:
E-mail*:
Ваш город*:
Доп. подробности:

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

Джип-экспедиция по льду Байкала к целебным местам: купание в горячих источниках, заповедные места, красивые ледовые гроты.

Проживание в теплых номерах категории «стандарт» (душ и туалет в номере).

Продолжительность тура: 6 дней/5 ночей.

Дата заезда: в любой день вашего отпуска с 1 по 31 марта.

Вы можете не сомневаться в нашей надежности или уровне обслуживания. Этот тур участвует в программе «Гарантия качества» (Quality Assurance). Для вас это бесплатно. В случае, если качество тура будет ниже заявленного мы вернем вам деньги.

1 день Встреча в аэропорту Иркутска. Трансфер на подготовленном автомобиле на остров Ольхон (время в пути – 7 часов). По прибытии вы разместитесь в уютных номерах базы отдыха. Пешие прогулки, отдых после дороги. Питание включено: ужин.

2 день С острова Ольхон вы поедете на подготовленных джипах на мыс Котельниковский (время в пути – 8-10 часов). По прибытии вы разместитесь в комфортабельных номерах базы отдыха. Небольшой отдых после дороги, и вы сможете совершить пешие прогулки и искупаться в горячих источниках, расположенных прямо на территории базы отдыха. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

3 день Сегодня вы совершите поездку на горячие источники в местечке Дзелинда. Там вы не только прогуляетесь и осмотрите источники, но и сможете искупаться в бассейне с термальной водой! Возвращение на базу отдыха мыса Котельниковского, свободное время. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

4 день В этот день вы поедете в Хакусы, где находятся одни из самых мощных минеральных источников Байкала. Пешие прогулки по окрестностям и купание в источниках доставят вам незабываемое удовольствие! По возвращении на мыс Котельниковский свободное время, отдых. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

5 день Сегодня вы покинете заповедные места мыса Котельниковского и поедете в город Улан-Удэ (время в пути – 5 часов). По прибытии вы разместитесь в номерах гостиницы. После небольшого отдыха вы сможете совершить обзорную экскурсию по городу или посетить Иволгинский дацан (экскурсии за дополнительную плату). Питание включено: завтрак, обед, ужин.

6 день Выезд из номеров гостиницы. Трансфер в аэропорт Улан-Удэ. Вылет. Питание включено: завтрак.

Развернуть описание

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Горячие источники северного Байкала

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика