Добавить объект

Альфа-Тур

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Малое море
Компания: Альфа-Тур
Телефон: (3952)340-305
E-mail: Olhon2006@Yandex.ru
Телефон: (3952) 708-885
Сайт: http://www.alfatour.info/
Адрес: 664007, Иркутск, ул. Красных Мадьяр, д. 25
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 2 024

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 Компания «Альфа-Тур» является туроператором по озеру Байкал и работает на туристском рынке Иркутска с 2002 года, активно развивая собственные туроператорские направления, где важным фактором является наличие собственных объектов размещения. Мы знаем, насколько важен сервис во время отдыха на Ольхоне. Поэтому для Вас всегда открыты двери в нашем кемпинг-отеле на острове Ольхон, п.г.т Хужир. Так же мы всегда готовы провести познавательные и приключенческие туры, увлекательнейшие экскурсии и круизы летом, а зимой подленую рыбалку, катание на снегоходах и незабываемый тур на судне с воздушной подушкой - «Хивусе» над «Байкальской бездной».

 Оформив туристическую путевку в компании «Альфа-Тур», вы гарантированно насладитесь красотой Ольхона, который является средоточием древних легенд и исторических преданий, а так же посетите заповедные места, не жертвуя комфортом и всеми благами цивилизации. Альфа-Тур окружает дружелюбной атмосферой и высококлассным сервисом.

 Любые Ваши проблемы решаются быстро, качественно и профессионально, с максимальной экономией Вашего времени и сил. Альфа Тур примет и обеспечит индивидуальный подход к каждому гостю круглый год, вызвав ощущение всегда желанного и важного для нас гостя! Приятного Вам отдыха на Ольхоне!

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Альфа-Тур

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика