Добавить объект

Селена турс

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Малое море
Компания: Селена турс
Телефон: (3952)72-40-48
E-mail: selenatours@mail.ru
Телефон: 203-564
Сайт: http://www.selenatours.ru/
Адрес: 664003 г. Иркутск, ул. Дзержинского, 20, оф. 2
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 1 341

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

Туристическое агентство «Селена турс» состоит в Реестре туристических агентств (Общероссийский генеральный реестр туристических агентств ) № AP100032. Наши туристические услуги сертифицированы. Сертификат соответствия РОСС RU.АЮ68.М02093 срок действия с 27.11.2009 по 26.11.2012

 Менеджеры нашей компании, позаботятся о Вашем отдыхе и возьмут на себя решения всех организационных вопросов, подберут оптимальный перелет, забронируют лучший отель и предоставят полную информацию о стране пребывания, чтобы Ваше путешествие стало незабываемым и комфортным.

 Сотрудников нашей компании отличает профессионализм и ответственность. «Индивидуальный подход к каждому клиенту» - основной принцип нашей работы. Наш профиль - массовый туризм. Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели, и способны предложить широкие возможности отдыха, организовать выезд на семинар или конференцию для групп любого объема.

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Селена турс

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика