Добавить объект

Байкал-Сафари

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Байкальск, Весь регион: Малое море
Компания: Байкал-Сафари
Телефон: (3952) 97-81-18
E-mail: baikal_safari@mail.ru
Телефон: (3952) 48-33-10
Сайт: http://www.baikal-safari.ru/
Адрес: 664017, г. Иркутск, ул. Поленова 33/1 оф. 4
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 3 075

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

Туристическая фирма "Байкал-Сафари" была основана 15.03.2001 года. Ген.директор - Шемякин Олег Анатольевич, по образованию биолог-охотовед, в 1985г. закончил Иркутский сельскохозяйственный институт. Стаж работы в туризме более 25 лет. Хорошо знает Байкальский регион и его достопримечательности, исходив его с рюкзаком вдоль и поперек.

 Основным направлением фирмы является: развитие активного туризма, в том числе и экстремального, охотничьего и рыболовного. Восточная Сибирь - одно из самых уникальных мест России. Здесь сочетаются почти все виды ландшафтов, от пустыни до высокогорных Альпийских лугов. Огромное разнообразие растительности, от европейских березовых рощ до темнохвойной кедровой тайги покрытой мхами. И конечно жемчужиной Сибири является озеро Байкал с его неповторимой красотой.

Мы любим свой регион и желаем донести свою любовь людям приезжающим к нам. И постараемся сделать так что бы ваш отдых был красивым и незабываемым на всю жизнь. Наши услуги: - Организация отдыха на озере Байкал: групповые и индивидуальные туры для российских и иностранных туристов;

Собственный объект - гостевой дом "Усадьба Охотника" в Большом Голоустном, на берегу Байкала Различный уровень размещения от "эконом" до на Малом Море, о. Ольхон, в п. Листвянка, Большом Голоустном, п. Аршан, Култушной и др. профессиональная организация охоты и рыбалки круизы на теплоходах (от 4 до 40 человек) транспортное обслуживание экскурсии / услуги гида а также отдых в России и зарубежом.

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Байкал-Сафари

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика