Добавить объект

Мега-Тур

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Байкальск, Аршан
Компания: Мега-Тур
Телефон: 24-37-87
E-mail: mega4@irk.ru
Телефон: (3952) 255-935
Сайт: http://www.megatour-baikal.com/
Адрес: 664025, г. Иркутск, а/я 439, ул. Ленина, д.18, оф.102
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 2 208

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 Компания Мега Тур один из ведущих туроператоров Восточной Сибири. Компания работает на туристическом рынке с 1997 года. Сотрудники incoming департамента имеют опыт работы в туризме с 1986 года. Мега-тур имеет более 300 фирм-агентов по всей России.

 Мега Тур - стабильная, динамично развивающаяся компания. Четкое представление особенностей стран, знания, полученные менеджерами в ходе стажировки и семинаров за рубежом, гарантируют клиентам Мега Тур высокий уровень сервиса.

Миссией компании Мега Тур является организация качественного отдыха иностранных и российских граждан в России и за рубежом. С самого первого дня нашей работы, мы старались быть лучшими по качеству предоставляемых услуг. Для нас каждый турист - единственный! ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ Среди своих ценностей компания Мега Тур выделяет следующее: клиенты сотрудники качество партнеры развитие команда Принципы работы Мега Тур Компания Мега Тур - многопрофильный туроператор.

 Располагая богатым опытом, Мега Тур берет на себя организацию туров по России и в более чем в 100 стран мира, обеспечивая высокий уровень туристического продукта.

 Наши услуги индивидуальные и групповые туры любой сложности авиа билеты ведущих российских и зарубежных компаний по оптимальным тарифам корпоративное обслуживание (организация семинаров, деловых поездок) инсентив туры аренда вилл, апартаментов аренда яхт, катеров В нашем офисе на ул. Ленина 18, мы сможем полностью подготовить Ваше путешествие - билеты, визы, гостиницы, трансферы, экскурсии. Вам остается только путешествовать

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Мега-Тур

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика