Добавить объект

Круиз «Сакральный Байкал»

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Байкальск, Листвянка, Бухта Песчаная
Компания: Байкалов
Телефон: (3952) 500-696
Телефон: (495) 287-40-24
Телефон: +7 911 7758902
E-mail: irk@baikalov.ru
Скайп: irk-baikalov
Сайт: http://www.baikalov.ru/
Адрес: 664025, Иркутск, ул. Бограда, 9
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 1 624
Бронирование тура:
Данная заявка направляется напрямую владельцам. Администрация портала не несет ответсвенности за сроки рассмотрения, а так же качество исполнения вашей заявки.
Имя*:
Фамилия*:
Телефон*:
E-mail*:
Ваш город*:
Доп. подробности:

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 Путешествие на корабле по шести интереснейшим местам на Байкале: заповедные бухты, популярные места отдыха и, конечно, места силы!

Продолжительность тура: 7 дней/6 ночей.

Дата заезда: 13 – 19 августа

Вы можете не сомневаться в нашей надежности или уровне обслуживания. Этот тур участвует в программе «Гарантия качества» (Quality Assurance). Для вас это бесплатно. В случае, если качество тура будет ниже заявленного мы вернем вам деньги.

1 день Встреча в аэропорту Иркутска. Отправление на пристань, на корабль. Начало путешествия. Сегодня вы прибудете в экзотическую бухту Песчаную с изумрудной водой. Пешие экскурсии. Русская баня на берегу. Отдых. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

2 день Утром прибытие на Ольхон и экскурсия к мысу Бурхан. Встреча с шаманом. По желанию вы можете посетить краеведческий музей или покататься на велосипедах (оплачивается дополнительно). Водный переход в Чивыркуйский залив. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

3 день Утром прибытие в заповедный Чивыркуйский залив. Купание в горячих источниках, отдых, пешие прогулки. Свободное время до вечера. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

4 день Отправление на остров Огой. Экскурсия по острову и посещение священной буддийской ступы. Отправление на мыс Кадильный. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

5 день Утром прибытие и высадка на мысе Кадильный. Пешие прогулки по берегу, отдых на берегу. При благоприятной погоде - обед-пикник на природе. Свободное время. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

6 день Утром прибытие в посёлок Листвянка. Вы высадитесь с корабля и на комфортабельном автобусе отправитесь в Иркутск, где вас разместят в гостинице. Вечером можно прогуляться по городу. Питание включено: завтрак, обед.

7 день Трансфер из отеля в аэропорт. Вылет. Питание включено: завтрак. Дополнительный день отдыха в Иркутске

Продлите свое путешествие и проведите дополнительный день отдыха в Иркутске. Для вас будет организована интересная и увлекательная экскурсия по старинному купеческому городу Иркутску! Вы проедете по историческим кварталам города, увидите множество православных храмов, готический польский острог и множество монументов и памятных мест Иркутска, а вечером разместитесь в уютных номерах гостиницы. Питание включено: завтрак.

Развернуть описание

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Круиз «Сакральный Байкал»

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика