Добавить объект

Круиз «Сокровища Байкала»

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Байкальск, Листвянка, Бухта Песчаная
Компания: Байкалов
Телефон: (3952) 500-691
Телефон: (495) 287-40-19
Телефон: +7 911 7758897
E-mail: irk@baikalov.ru
Скайп: irk-baikalov
Сайт: http://www.baikalov.ru/
Адрес: 664025, Иркутск, ул. Бограда, 4
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 1 497
Бронирование тура:
Данная заявка направляется напрямую владельцам. Администрация портала не несет ответсвенности за сроки рассмотрения, а так же качество исполнения вашей заявки.
Имя*:
Фамилия*:
Телефон*:
E-mail*:
Ваш город*:
Доп. подробности:

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 В этом туре вас ждет круиз на самом комфортабельном корабле байкальского флота. Вы побываете в самых известных местах озера: в поселке Листвянка, в местах силы острова Ольхон, встретитесь с шаманом и посетите экзотическую бухту с водой изумрудного цвета.

Проживание в комфортабельных каютах категории «стандарт» (душ и туалет в каюте).

Продолжительность тура: 5 дней/4 ночи

Даты заездов: 20-24 июня, 4-8 июля, 30 июля – 3 августа, 5-9 августа

Вы можете не сомневаться в нашей надежности или уровне обслуживания. Этот тур участвует в программе «Гарантия качества» (Quality Assurance). Для вас это бесплатно. В случае, если качество тура будет ниже заявленного мы вернем вам деньги.

1 день Встреча в Иркутске. Трансфер на комфортабельном автобусе на Байкал в посёлок Листвянка (время в пути – 1 час). Посадка на корабль. Водный переход на мыс Толстый с посещением туннелей. Ночной переход в бухту Песчаную. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

2 день Отдых в бухте Песчаной: пешие экскурсии на скалу Обозрения и в бухту Бабушку. Водный переход на остров Ольхон. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

3 день Отдых на Ольхоне: встреча с байкальским шаманом, экскурсия на остров Огой с посещением буддийской ступы. По желанию посещение Краеведческого музея (оплачивается дополнительно). Водный переход в Иркутск. Питание включено: завтрак, обед, ужин.

4 день Прибытие в Иркутск. Трансфер в гостиницу, размещение в номерах. По желанию: экскурсия в музей деревянного зодчества «Тальцы», посещение шоу байкальских нерп или обзорная экскурсия по Иркутску (оплачивается дополнительно). Отдых. Питание включено: завтрак, обед.

5 день Трансфер из гостиницы в аэропорт. Вылет. Питание включено: завтрак.

Дополнительный день отдыха в Иркутске Продлите свое путешествие и проведите дополнительный день отдыха в Иркутске. Для вас будет организована интересная и увлекательная экскурсия по старинному купеческому городу Иркутску! Вы проедете по историческим кварталам города, увидите множество православных храмов, готический польский острог и множество монументов и памятных мест Иркутска, а вечером разместитесь в уютных номерах гостиницы. Питание включено: завтрак.

Развернуть описание

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Круиз «Сокровища Байкала»

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика