Добавить объект

Кругобайкальский Экспресс

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Кругобайкальская железная дорога
Компания: Кругобайкальский Экспресс
Телефон: (3952) 202-973
Телефон: 202-969
E-mail: prig@list.ru
Сайт: http://www.krugobaikalka.ru/
Адрес: г.Иркутск бульвар Гагарина, д.68, корпус Г
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 3 798
Бронирование тура:
Данная заявка направляется напрямую владельцам. Администрация портала не несет ответсвенности за сроки рассмотрения, а так же качество исполнения вашей заявки.
Имя*:
Фамилия*:
Телефон*:
E-mail*:
Ваш город*:
Доп. подробности:

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 Приглашаем Вас совершить увлекательное однодневное путешествие по старой Кругобайкальской железной дороге. Экскурсия проводится круглогодично.

 Компания располагает несколькими подвижными составами.  Осенью, зимой и весной поездка осуществляется на комфортабельном рельсовом автобусе – это дизель-поезд с местами I-го класса. Летом на электропоезде повышенной комфортности с местами I-го и II-го класса и на рельсовом автобусе с местами I-го класса.

 Скучать нашим пассажирам не приходится – в дороге путевая информация и просмотр фильмов о Байкале, о природе, флоре и фауне нашего сибирского края. Во время пути предусмотрено несколько остановок от получаса до полутора часов с небольшими пешими экскурсиями, на которых туристы узнают историю строительства кругобайкальской железной дороги. Здесь же свободное время для индивидуальных прогулок, возможность сфотографироваться на фоне великолепного Байкала.

 Обращаем Ваше внимание на то, что питание - это услуга дополнительная, и не в каждом подвижном составе она может быть предоставлена, вся информация у менеджеров.

 Прием заявок на питание прекращается за 3 суток до отправления. Горячее питание предоставляется пассажирам только 1-го класса.

 В летнем составе это один вагон из четырех. Туристу предлагается: 3-х разовый комплекс или отдельно: завтрак, обед, ужин. У клиентов есть право выбора основного блюда: курица, мясо, рыба или вегетарианское меню. Обслуживание официантами. Если в заявке клиент не указывает своего предпочтения, тогда выбор остается за компанией.

 Ланч-боксы предоставляются для пассажиров 1-го и 2-го класса. Ланч-бокс – это классический обед без гарнира, который предлагается туристам в холодном виде. У клиентов есть право выбора основного блюда: курица, мясо, рыба, вегетарианское меню. Если в заявке клиент не указывает своего предпочтения, тогда выбор остается за компанией. 

 Дорожный набор предоставляется для пассажиров 1-го и 2-го класса. Кипяток предоставляется всегда в любом подвижном составе и эта услуга бесплатная. Проводник выставляет на столы термоса и туристы самостоятельно ими пользуются.

 В летнем 7-и вагонном подвижном составе в вагоне № 3 есть бар, где представлен выбор штучной продукции – выпечка, соки, вода, чай, кофе, шоколад, бутерброды и т.д. Туристы могут питаться самостоятельно, взяв с собой в дорогу все, что они сочтут необходимым.

 На самой большой остановке есть возможность провести пикник. Стоянка здесь летом около полутора часов (зимой около 1 часа).

 Путешествие по старой Кругобайкальской железной дороге можно совместить с отдыхом на одной их баз по Кругобайкалке. Летом на самой продолжительной остановке ПОЛОВИНА, 110 км у туристов есть возможность насладиться отдыхом на заливе Байкала.

 Зимний маршрут можно скомбинировать с несложным, но очень увлекательным лыжным переходом от станции Переезд до 140 км КБЖД. Вы можете совершить деловую, корпоративную поездку или оригинально отметить торжество, арендовав рельсовый автобус.

Развернуть описание

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Кругобайкальский Экспресс

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
<div id=&quot;tk-status&quot; style=&quot;visibility: hidden; position: fixed; top: 50px; width: 100%; text-align: center; margin-top: -20px; z-index: 99999999;&quot;> <div class=&quot;status&quot; style=&quot;display: inline-block; font-size: 14px; font-weight: bold; border: 1px solid rgb(240, 195, 109); background-color: rgb(249, 237, 190); padding: 0px 10px; border-top-left-radius: 2px; border-top-right-radius: 2px; border-bottom-right-radius: 2px; border-bottom-left-radius: 2px; box-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.2) 0px 2px 4px;&quot;> &nbsp;</div> </div>
Яндекс.Метрика