Добавить объект

Байкалика

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Южный байкал, Байкальск, Байкальский тракт
Компания: Байкалика
Телефон: (3952) 67-22-92
Телефон: (495) 662-49-68
Скайп: baikal-man
Сайт: http://www.baikalika.ru/
Адрес: М-н Радужный 12, офис 308
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 3 634

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 Компания основана в 2006 году под названием Adrenalin Travel. C ноября 2011 года, новое имя компании – туроператор Байкалика. За 6 лет работы мы провели около 550 туров. Наши программы охватывают всю территорию Байкала, Восточного Саяна, Хамар-Дабана, а так же Приморского и Баргузинского хребтов.

 На ноябрь 2011 года с нами отдохнули 3897 человек. Мы проводим туры 4 сезона в году. Основное направление работы компании – это активный отдых на Байкале и в Прибайкалье. Мы обладаем полной базой специального снаряжения для организации сплавов, пеших и горных походов, восхождений на вершины, и проведения активных корпоративных мероприятий и тимбилдингов. Все менеджеры, гиды, инструктора и помощники, работающие у нас, – напрямую связаны с туризмом. Все имеют удостоверения гидов-проводников и инструкторов туризма (по направлениям).

 Свои выходные мы проводим на Байкале или в его окрестностях. Все менеджеры проверяют туры «на себе». За 5 лет у нас сформировались свои традиции и ценности. Основа всей нашей работы – это любовь к Байкалу и нашим гостям. Мы очень избирательны при выборе гостиниц, транспорта, питания и, конечно, гидов и инструкторов.

 Сейчас команда Байкалики – это дружная семья. Мы не завышаем цены и всегда пунктуальны в подготовке программ, мы стараемся сделать больше, чем обещали, мы действительно любим Байкал и свою работу, мы строим долгосрочные перспективы.

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Байкалика

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика