Добавить объект

Байкальская Виза

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Южный байкал, Весь регион: Хамар-Дабан, Весь регион: Западное побережье
Компания: Байкальская Виза
Телефон: 8(3952) 534-100
E-mail: info@baikalvisa.ru
Телефон: 8(3952) 533-600
Сайт: http://baikal-visa.ru/
Адрес: г. Иркутск, ул. Александра Невского, 58, 3 этаж
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 3 038

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

 Туроператорская компания «Байкальская виза» образована в марте 2005 года и входит в тройку крупнейших туроператоров Байкальского региона Вы сделали правильный выбор, когда обратились в компанию «Байкальская виза». «Байкальская виза» – крупнейший многопрофильный оператор, работающий по Байкалу и Прибайкалью.

 Компания обладает собственной, самой большой в регионе сетью ресторанов и отелей, отвечающей всем мировым стандартам и признанной одной из лучших в Прибайкалье. Наша компания основана в 2005 году. Вот уже более семи лет мы выступаем лидером в сфере организации круизов, горнолыжных туров, экскурсионного обслуживания. С нашей помощью вы сможете удовлетворить запросы самого взыскательного туриста. В нашем ассортимента вы сможете найти практически все: от недорогого экскурсионного тура до эксклюзивной программы для самых искушенных путешественников.

 Преимущества сотрудничества с нами очевидны: наши туры адаптированы к потребностям самых разных клиентов и продуманы до мельчайших деталей, продавать их ЛЕГКО и ВЫГОДНО! Для начала нашего долгого и взаимовыгодного сотрудничества достаточно просто заключить договор.

Лицензия на туроператорскую деятельность № 38-оф-06097, сертификат соответствия № РОСС RU.АЮ03.М01879. Номер ООО «Байкальская Виза» в реестре туроператоров Федерального агентства по туризму РФ: ВНТ - 005137, номер ООО «БайкалВизаТур» в реестре туроператоров Федерального агентства по туризму РФ: МВТ-009625.

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Байкальская Виза

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика