Добавить объект

Чайка

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Южный байкал, Весь регион: Западное побережье, Весь регион: Малое море
Компания: Чайка
Телефон: 563-664
E-mail: chaikabaikal@bk.ru
Телефон: (3952) 720-608
Сайт: http://www.chaika.irk.ru/
Адрес: Иркутск, ул. Сурикова, 2, офис 3,этаж 2
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 2 159

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

Мы являемся официальным представителем базы отдыха «Чайка» (Малое Море, Куркутский залив, круглогодичная),  кемпингового летнего лагеря «Тортуга» (пролив Ольхонские Ворота, Тутайский залив), гостевого дома «Алтан-Хада» (пролив Ольхонские Ворота, Тутайский залив, летний сезон), базы отдыха «Панорама» (Малое Море, пос.Сахюрта, круглогодичная), гостевого дома «Чайка Джонатан» (п. Листвянка)

 Путевки Вы сможете приобрести в офисе нашей компании. Менеджеры предоставят Вам исчерпывающую информацию по любым вопросам, помогут Вам сделать правильный выбор в многообразии возможностей, спланировать Ваше драгоценное время, чтобы использовать его с максимальной выгодой для Вас. «Чайка» как турфирма работает с 2006 года.

 Мы являемся членом Сибирской Байкальской Ассоциации Туризма, главный вид деятельности - услуги туроператора по озеру Байкал. В 2008г. база отдыха «Чайка» и гостевой дом «Алтан-Хада» были награждены дипломами за участие в конкурсе «Друзья Байкала», проводимого Иркутской региональной общественной организацией «Байкальская Экологическая Волна» при поддержке Гринпис России. Мы предлагаем широкий выбор баз отдыха и гостиниц, расположенных по Малому Морю и о. Ольхон, Байкальскому тракту и в поселках Листвянка и Большие Коты, Бухте Песчаной, Южному и Восточному побережью озера, курортах Аршан и Нилова Пустынь, курортах Усолье и Братское Взморье.

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Чайка

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика