Добавить объект

Магия Байкала

Рейтинг
Контактная информация:
Регион: Весь регион: Южный байкал, Листвянка, Остров Ольхон
Компания: Байкалов
Телефон: (3952) 500-698
Телефон: (495) 287-40-26
Телефон: +7 911 7758904
E-mail: irk@baikalov.ru
Скайп: irk-baikalov
Сайт: http://www.baikalov.ru/
Адрес: 664025, Иркутск, ул. Бограда, 11
ВНИМАНИЕ! При звонке ссылайтесь на сайт "МореБайкал"
Количество просмотров: 2 687
Бронирование тура:
Данная заявка направляется напрямую владельцам. Администрация портала не несет ответсвенности за сроки рассмотрения, а так же качество исполнения вашей заявки.
Имя*:
Фамилия*:
Телефон*:
E-mail*:
Ваш город*:
Доп. подробности:

Фотографии

*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения

Описание

Уникальная возможность увидеть весь Байкал: пересечение озера с юга на север, сакральные и заповедные места, шаманы, горячие источники.

Проживание в номерах категории «стандарт» (душ и туалет в номере).

Продолжительность тура: 11 дней/10 ночей.

Даты заездов: 11-21 июля, 4-14 июля, 18-28 июля, 25 июля - 4 августа, 1-11 августа (последнее место!) .

Дети до 5 лет едут бесплатно! А детям до 12 лет скидка 15%!

Вы можете не сомневаться в нашей надежности или уровне обслуживания. Этот тур участвует в программе «Гарантия качества» (Quality Assurance). Для вас это бесплатно. В случае, если качество тура будет ниже заявленного мы вернем вам деньги.

1 день Встреча в аэропорту Иркутска. Трансфер на Байкал в посёлок Листвянка (время в пути – 1 час). По прибытии размещение в гостинице. Посещение шоу байкальских нерп. Экскурсия на кресельном подъёмнике к обзорной площадке Камня Черского. Свободное время, отдых. Питание не включено. 

2 день Экскурсия в Байкальский музей. Трансфер в музей деревянного зодчества «Тальцы» (время в пути от Листвянки – 30 минут). Экскурсия по музею, отдых. Возвращение в Листвянку. Свободное время. Питание включено: завтрак.

3 день Выезд из гостиницы Листвянки. Трансфер на остров Ольхон (время в пути – 5 часов). По прибытии размещение на базе отдыха. Пешая экскурсия к мысу Бурхан. По желанию встреча с шаманом (оплачивается дополнительно). Питание включено: завтрак. Ольхон Мыс Бурхан

4 день Экскурсия на мыс Хобой (продолжительность экскурсии – 6-8 часов). Обед-пикник на природе. Возвращение на базу отдыха. Свободное время, отдых. Питание включено: завтрак, обед-пикник. 

5 день Отдых на Ольхоне. Экскурсия в бурятскую этно-деревню. По желанию водная экскурсия на остров Огой (оплачивается дополнительно). Пешие прогулки, отдых. Питание включено: завтрак. В Бурятской деревне Огой

6 день Выезд из номеров базы отдыха. Трансфер в бухту Загли (время в пути – 40 минут). Посадка на быстроходный теплоход. Водный переход в Северобайкальск (продолжительность перехода – 6 часов) По прибытии размещение в гостинице. Отдых. Питание включено: завтрак.

7 день Экскурсия в село Байкальское. По пути осмотр Слюдянских соляных озёр. Обед-пикник на природе. Возвращение в Северобайкальск. Отдых. Питание включено: завтрак, обед-пикник. 

8-9 день Дни отдыха на Севере Байкала. По желанию: посещение горячих источников в Дзелинде, Хакусах, экскурсия в бухту Аяя (оплачивается дополнительно). Питание включено: завтрак. В Хакусах Бухта Аяя

10 день Посадка на быстроходный теплоход. Водный переход через весь Байкал в Иркутск (продолжительность перехода – 10-12 часов). По прибытии размещение в отеле. Отдых. Питание включено: завтрак. 

11 день Трансфер из отеля в аэропорт. Вылет. Питание включено: завтрак. Дополнительный день отдыха в Иркутске Продлите свое путешествие и проведите дополнительный день отдыха в Иркутске.

Для вас будет организована интересная и увлекательная экскурсия по старинному купеческому городу Иркутску! Вы проедете по историческим кварталам города, увидите множество православных храмов, готический польский острог и множество монументов и памятных мест Иркутска, а вечером разместитесь в уютных номерах гостиницы. Питание включено: завтрак.

Развернуть описание

Оставить комментарий:

comments powered by HyperComments

Отзывы: Магия Байкала

Добавить отзыв:


Вы можете прикрепить до 5 фотографий
Яндекс.Метрика